Bitte schalten Sie Javascript ein, um diese Seite zu nutzen.

Sprechstundentermin für den
01.01.1970 reservieren

Lehrer Sprech-
stunde
Reservieren
Herr Aengenheister (E, KU) Mo., 2. Std.
Herr Aengenvoort (GE,SW) Di., 3. Std.
Herr Baart (M, IF) Do., 3. Std.
Herr Bandusch (PH, SW) Mo., 3. Std.
Herr Bauhaus (E, GE) Mo., 3. Std.
Herr Below (M, PH) nach Vereinbarung
Frau Berghoff (D, ER) Di., 2. Std.
Frau Berking (KU) Di., 2. Std.
Frau Bolder (M, GE) Mo., 3. Std.
Frau Chrobaczek (E,EK) Di., 2. Std.
Frau Cichon (M, PH) Mo., 2. Std.
Herr Colesie (SW, EK) Do., 3. Std.
Frau Czerny (BI, CH) Mi., 2. Std.
Frau Dickmann nach Vereinbarung
Frau Dostal (PH, CH) Mo., 3. Std.
Frau Dräger (E, F) Di., 3. Std.
Frau Fiedel (Sp, Bi) Do., 2. Std.
Frau C. Fischer (D, S) Di., 4. Std.
Frau Freund (MU, L) Mi., 2. Std.
Herr Fuhrmann (BI, EK, ER) Do., 4. Std.
Herr Gerißen (MU, GE) nach Vereinbarung
Herr Gilleßen (BI, CH) Mo., 3. Std.
Frau Görtz (S, KR) Di., 3. Std.
Herr Gorczok (M, SP, PL) Fr., 2. Std.
Frau Grosch (E, D, KR) Mo., 4. Std.
Frau Heinekamp (L, EK) Di., 2. Std.
Frau Hermsen (KU) Fr., 2. Std.
Frau Janzen (BI,E) Mi., 3. Std.
Herr Kalnins (D, GE) Di., 3. Std.
Herr van Kempen (L, SP) Do., 5. Std.
Herr Kern (D, GE) Fr., 2. Std.
Herr Keßler (E, ER) Mo., 3. Std.
Frau Kirschke (BI, SP) Do., 3. Std.
Frau Koch (F, GE, SP) Mi., 4. Std.
Frau Koss (M, BI) Fr., 3. Std.
Frau Krämer (D, SW) Mi., 3. Std.
Frau Krohn (D, S) Do., 3. Std.
Frau Matthies (D, MU) Mo., 2. Std.
Frau Moll (M, BI) Do., 3. Std.
Frau Moulla (D, GE) Fr., 2. Std.
Frau Müllemeier (M, BI) Fr., 2. Std.
Herr Müller (E, BI) Mi., 2. Std.
Frau Noack (E, EK) Do., 2. Std.
Frau Osthus (E, ER) Mi., 2. Std.
Frau Peters (D, KR) Fr., 3. Std.
Herr Pieper (M, SW) Mi., 3. Std.
Herr Prahl (E, SP, IF) Do., 4. Std.
Frau Quernhorst (SP, E) Mi., 3. Std.
Herr Reinders (PH, SP) Mo., 3. Std.
Herr Rohde (CH, D, IF) Mi., 1. Std.
Herr Scharffe (SP, PH, IF) nach Vereinbarung
Herr Scharfschwerdt (M, SP) Mi., 3. Std.
Frau Scherer (F, S) Mo., 4. Std.
Frau Schneider (D, E) Mo., 3. Std.
Frau Schnüpke (D, GE) Mo., 2. Std.
Herr Schönberner (MU, KR) Mo., 5. Std.
Frau Scholten (E, D) Do., 4. Std.
Herr Schrörs (L, KR) Mo., 3. Std.
Herr Sevecke (BI, D) Fr., 2. Std.
Herr Slatter (EK, EKBi, CH) Mo., 2. Std.
Herr Stach (E, GE) Di., 3. Std.
Frau van Stephaudt (BI, PÄ, EK) Di., 4. Std.
Herr Teltenkötter (M, L) Fr., 3. Std.
Herr Thiel (MU, GE) Mo., 2. Std.
Frau Wagner (E, PL) Mi., 4. Std.
Frau Werner (E, EK) Di., 4. Std.
Herr Wirsig (EK, SW) Mo., 3. Std.
Herr Witte (GE, PL, WiP) Di., 2. Std.
Frau Wittenhorst (D, GE) Di., 2. Std.
Herr Wolter (BI, CH) Mi., 2. Std.
Frau Zelgert (D, S) Mo., 3. Std.
Herr Zimmermann (BI, EK) Di., 3. Std.
×